Фан-клуб Марии Берсеневой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-клуб Марии Берсеневой

Форум фан-сайта актрисы Марии Берсеневой
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маргоша (2009)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ozzy-fan
Admin
Ozzy-fan


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 31
Откуда : Харцызск

Маргоша (2009) Empty
СообщениеТема: Маргоша (2009)   Маргоша (2009) I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 5:10 pm

ОбсуждаемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://regina.ucoz.ru/
Yujin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-08

Маргоша (2009) Empty
СообщениеТема: Re: Маргоша (2009)   Маргоша (2009) I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:10 pm

Мария я обычный среднестатистический парень (хотя меня можно и назвать мужчиной потому что у меня есть и жена и ребёнок) мне 24 года, но и в свои годы я уже успел полюбить и охладеть к своей жене, но посмотрев ваш сериал "от корки до корки" во мне очнулись давно забытые чувства по отношению к своей жене и я понял главное, что никогда нельзя скрывать, а наоборот нужно всегда: каждый день, каждую минуту, каждую секунду говорить своему любимому человеку про свои чувства и НИКОГДА не забывать кто тебе действительно дорог.
А теперь если позволите я бы хотел похвалит именно вашу игру в сериале "Маргоша". Насколько я был чёрствым человеком смотрящим исключительно боевики, ужасы и прочею белиберду, но меня ТАК задела ваша игра, ваши неподдельные эмоции в этом сериале что просто я не могу выразить словами.
Ну теперь я думаю что стоит закругляться со своими соплями но в конце я просто не могу не сказать вам Мария что вы просто очаровательная женщина, а так же не менее очаровательная и талантливая актриса и я желаю вам всегда оставаться такой же красавицей как и сейчас и всё новых и новых проектов на телевидение!

С уважением Лебедев Е.А.

P.S. Если вы будите читать это я был бы очень благодарен если бы вы написали мне пару строк на mail. evgen_lebedev@mail.ru или evgenbfk@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
карина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-11

Маргоша (2009) Empty
СообщениеТема: Re: Маргоша (2009)   Маргоша (2009) I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 11:46 am

Маргоша-супер,мега,гипер-сериал! Прекрасно подобранный актерский состав.но актерская игра Марии Берсеневой просто фантастика! Смотришь на нее, и получаешь от ее игры огромное удовольствие и наслаждение! следишь за всей сюжетной линией и переживаешь за героев сериала,но в особенности за Марго! Мария Берсенева очень талантливая,харизматичная,красивая актриса!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маргоша (2009)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Маргоша" (2009)
» Станет ли МарГоша Гошей???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-клуб Марии Берсеневой :: Мария Берсенева :: Фильмография-
Перейти: